Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияГрецияТурция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Delphin Palace Lara в Анталье – лучший отель Европы
 
 16.09.2009 

Delphin Palace Lara в Анталье – лучший отель Европы

Газета Дюнья рассказывает о состоявшейся в Анталье торжественной церемонии вручения премий агентства TUI “100 лучших отелей мира”. В заветную сотню вошли 20 турецких отелей, которые и получили свои награды из рук директора TUI по отелям Восточного Средиземноморья Гвидо Верлинга. Среди них и Delphin Palace Lara, удостоенный первого приза (естественно, ему вручен и приз “Лучший отель Восточного Средиземноморья). Лауреаты премии определяются по результатам ежегодного опроса, проводимого среди 500 тысяч клиентов крупнейшего туроператора планеты.

Обладателем приза за лучшую охрану окружающей среды стал также турецкий Otel Sarigerme Park. Среди ста лучших отелей планеты в этом году – турецкие Amara Beach Resort, Barut Hotel Acanthus, Barut Hotel Hemera Resort & Spa, Barut Hotel Lara Resort Spa & Suites, Barut Hotel und Appartements Arum, Club Ali Bey Manavgat, Club Ali Bey Belek, Club Magic Life Kemer Imperial, Gloria Serenity Resort, Hillside Beach Club, Hotel Amara Wing Resort, Hotel Delphin Deluxe Resort, Hotel Delphin Lara Palace, Hotel Melas Resort, Iberotel Sarigerme Park, Kempinski Hotel The Dome, Kirman Hotel Arycanda De Luxe, Kumkoy Beach Resort und Spa, Robinson Club Nobilis, Robinson Club Pamfilya.

/turtsia.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultana Beach Resort  3* Хургада
[оценка 1] Алексей, Екатеринбург 18.10.2009
Всем кто выбрал Sultana Beach Resort
Отказывайтесь, сдавайте путевку, меняйте на что угодно другое, хуже в Египте отеля нет! Его снести уже давно пора, как снесли отели стоящие рядом с ним. Вокруг развалины, помойки и пустяня! Моря там не для купания! Мелко примерно 1 км до нормальной воды, но очень много голубых медуз. Пляж 20 метров!!! да 20 метров пляжа-помойки. С разодрнанными матрацами и раздолбанными лежаками. Песок вперемежку с окурками.
Из сейфа на рецепшен тиснули 50$!!! Там правда сейф такой :))) это ячейка в старом деревянном шкафу. Хранил там деньги и документы меньше суток. 50$ - не много, но сам факт противен.
Номера вонючие ночлежки с кроватями грубо сбитыми из досок каркасами и учухаными ужасно воняющими матрацами! Обслуживания нет вообще!!! не ведитесь на то что в названии 3* - это чушь, правельней минус 3. Убого там все абсолютно, персонал хочет только отыметь с вас бабок или если вы женщина, то и вас. "Отель" полон российскими страшными шалавами которые живут с местными в отеле и быдла которому все это в привычку - зрелище мерзкое.
После поездки у дочере нашли вшей!!!
Никогда не ездите туда, нам на двоих и ребенка тур вышел в 64 тыс., в турагенстве нам показывали Sultan Beach 4*.
Даже за эти деньги можна было попасть массу других отелей, но нам не повезло, нас обманули. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Delphin Deluxe Resort  5* Аланья
[оценка 5] Виктория, 15.09.2009
Отдыхала в Delphin Deluxe Resort с 29 августа по 9 сентября. Отель великолепный. Сервис на очень высоком уровне. Мы приехали ещё до 11 часов, но заселили нас в течении 10 минут. Номер небольшой, но всё чисто, компактно, всё работает (сейф, мини-бар, кондиционер). У нас был боковой вид на море и частично на соседний отель. Инфраструктура отеля очень разнообразная и одновременно компактная, т.к. отдыхали мы с ребенком (5 лет) нам это было на руку (ребенок быстро освоил территорию, и мы не боялись потерять его или что он заблудится).
Питание шикарное, всегда можно найти, чем накормить ребенка (на завтрак манная каша, сосиски, яичница, свежевыжатый сок, молоко; на обед вкусный чечевичный супчик практически без специй, пюре, котлетки, курица и т.д.). Кроме этого, всегда можно было найти морепродукты (креветки, кальмары), рыбу (не менее 3-4 наименований), индейку, ягнёнка, говядину и т.д. Количество выпечки просто поражало разнообразием, из фруктов были: яблоки, груши, бананы, виноград, персики, киви, апельсины, арбузы, дыни. Обслуживание в ресторанах на высоком уровне (большинство официантов с первого раза запоминали твои предпочтения и при виде нас уже шли с необходимыми напитками). Из ресторанов А-la carte посещали Итальянский (не очень понравился), Китайкий (5+, так понравился, что ходили дважды) и Рыбный (не стоит, т.к. практически весь ассортимент присутствует в главном ресторане). Посещать их можно неоднократно. Для детей есть отдельный зал с детскими столикам и стульчиками, где в обед и на ужин показывают мультики.
Напитки были как местные, так и импортные, ещё всегда можно было заказать кучу вкуснейших алкогольных и безалкогольных коктейлей.
Пляж и море чистое, всегда носят ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Delphin Palace Lara в Анталье – лучший отель Европы . |