Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияТурцияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Египетская туриндустрия смотрит в будущее с оптимизмом
 
 15.12.2009 

Египетская туриндустрия смотрит в будущее с оптимизмом

По мнению экспертов, спад в туристической отрасли Египта прекратится в III квартале 2010 года.

В настоящее время количество туристов и доходы компаний, занятых в отрасли, продолжают снижаться, однако негативная динамика становится все менее явной.

За январь-ноябрь число прибытий в страну составило 11,45 млн, что на 3,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы от туризма сократились на 3,1%, сообщает Egypt.com. Напомним, что за январь-сентябрь данные показатели уменьшились в годовом исчислении на 5,4% и 6,4% соответственно.

Ожидается, что к середине будущего года рынок стабилизируется, а по итогам 2010 года Египет посетят на 3-5% туристов больше, чем в нынешнем году.

/PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Dasha, 9.02.2011
Мы отдыхали вдвоём с подругой с 26.01.11 по 4.02.11. Перед тем, как приехать в Paradise Golden Five начитались кучу ужасных отзывов и очень переживали о предстоящем отдыхе, но всё оказалось с точностью наоборот этим отзывам. Разместили нас за 10 минут (вложив в паспорта по 10 баксов, нас поселили в хороший номер с прямым видом на поющий фонтан), в первую ночь произошла мини-катастрофа - в кроватях были обнаружены непонятные жуки))

В общем, утром нас переселили в другой номер 434, с видом на море. И к этому номеру у нас абсолютно никаких претензий не было!

Питание: очень очень очень много выбора (конечно, не все вкусно) Люди, если вы боитесь отравиться, ешьте отварную говядину и куру, этого там навалом. Из аля кард самые крутые рестораны - Азиатский гриль и Русский! В Парадайсе офигенный караоке-бар! Там бармен Махамед (привет ему)) делает очень вкусные коктели, там мы проводили каждый вечер))

Территория огромная и очень красивая, в связи со сложившейся ситуацией в Египте за территорию мы не выходили, но заняться нам там всегда было чем, за 9 дней мы даже всю её не обошдли. По поводу "невежества" персонала...Уважаемые русские туристы, это ответная реакция вашему агрессивному поведению. Ведите себя адекватно, и к вам будут относиться с уважением. Анимация - супер, классные танцульки и аэробика. Вечерние программы иногда платные, но весьма интересные)

Итог-отель хороший, хоть и староватый. Мы отлично провели свой отпуск! И вам того же) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alara Kum Hotel  4* Аланья
[оценка 1] Екатерина, Южно-Сахалинск 1.07.2009
Ни в коем случае не надо сюда ехать. Мы в отель Alara Kum Hotel ездили во второй раз (в первый раз были в 2007 году) - пребывали в ужасе: нигде не убираются - ни в номерах, ни в гостинице, ни на пляже; впервые за все наши поездки отравились все, а ребенку два раза вызывали врача, ездили в больницу ставить капельницу (видели как врач приезжал еще к кому-то); отельный гид - это отдельный разговор - орал на нас как потерпевший матом, я думала в драку полезет, вначале угрожал департацией, под конец проблемами с выездом, врет без устали, короче слов нет; в еде (особенно в твороге утреннем) частенько наблюдала стаю мошек, которые любят заводиться в подкисшем чем-нибудь; вода из бутылей воняет тиной, после инциндента с ребенком покупали воду в магазине; на пляже ощущение, что отдыхает только местное население, особенно пребывала в шоке, когда пришлось минут 15 ждать около душа (где после пляжа смываешь песок) пока все турки всеми своими гаремами намоются (они приходили с шампунями, мочалками, короче подготовлены по полной), там их никто не гоняет. Узнали уже когда въехали, что в 2008 году вся европа отказалась от этого отеля из-за ухудшения качества обслуживания, но без немцев они совсем расслабились. Отель заполнен был на 40% и пополнения не ожидалось, Анимация скучная, для детей только пол часа мини-диско и все. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египетская туриндустрия смотрит в будущее с оптимизмом . |