Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ТурцияГрецияИспания
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

В Египте пройдет Арабский туристический форум
 
 15.01.2010 

В Египте пройдет Арабский туристический форум

С 15 по 17 мая 2010 года в Египте состоится Арабский туристический форум, в рамках которого одному из участвующих городов будет присвоен статус Арабского туристического центра.

Мероприятие организовано Международным маркетинговым центром при содействии Гостиничной ассоциации Египта. Место проведения – г. Александрия, Хилтон Грин Плаза.

Идея туристического форума возникла у организаторов в период мировой рецессии, и это неслучайно. Сейчас как никогда возросло значение кооперации между арабскими странами. Только совместными усилиями арабские страны смогут преодолеть препятствия, возникшие на пути развития регионального туризма.

Александрия всегда была местом концентрации интеллектуальной элиты и центром просвещения. Цель Туристического форума – озвучить новые идеи, проекты и программы взаимодействия в сфере туризма, который является основным сегментом экономики арабских стран.

В мероприятии примут участие египетские турфирмы, ведущие аналитики арабского региона и эксперты туристической индустрии. «Арабский туристический форум станет отправной точкой для участников туристического рынка на пути развития кооперации в сфере туризма. Кроме того, участники получат возможность обменяться опытом и в ходе дискуссий всесторонне рассмотреть наиболее серьезные проблемы туристического бизнеса», говорится в заявлении египетских властей.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Ali Baba  4* Хургада
[оценка 5] Екатерина, 2.02.2008
Отель Ali Baba очень красивый, огромный холл с ресепшн. На ресепшене есть бар, в которым по приезду можно уже начать пользоваться. Территория отеля большая, на ней так же находятся отели Алладин и Жасмин, услугами которых вы так же можете пользоваться.

В отеле 3 ресторана, один зал для курящих, признаться самый лучший, более уютный и светлый. Второй предназначен для отдыхающих с детьми. Третий...ну просто наверное для всех. Еда...все вкусно! Но , желательно не кушать того, что не знаешь. По-скольку Египет страна экзотическая, еда у них тоже своеобразная. Мясо может называться говядина, но в большинстве случаев это верблюд, а по-скольку наши желудки не привыкшие к такому мясу, сами понимаете... совет мясо лучше не кушать...=) И еще запаситесь таблетками для желудка...это не помешает.

Далее, что хочу сказать на территории отеля два бассейна,, один подогреваемый, там вполне можно купаться , выходить только прохладно т.к. ветер в это время несколько прохладный. Хотя ветер был всего первые три дня. ВТорой бассейн в это время года холодный, там купаются лишь те, кому слишком жарко. Загарать реально! Если вам сказали , что в это время в Египте не чего делать, это не правда, февраль там ветра и холодно, а вот январь...
Что касается моря. Пляж в Али Бабе...песчаный , но в воду заходить галька...поэтому если вы любитель покупаться в море то вам дорога на пляж Жасмана, там песочек и пирсы со спуском, как в бассейне. И еще одна не мало важная вещь. Если вы заходите в море с берега, не забудьте купить караловый тапочки ( продаются в отеле), красное ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Spice Hotel & Spa  5* Белек
[оценка 5] me, 15.08.2010
Пришла к выводу, что отрицательные отзывы даже читать не нужно. Отдыхали в отеле Spice Hotel & Spa Center в августе 2010 года. Отель очень красивый, будто из восточной сказки. Питание отличное, очень разнообразное, также есть и диетический стол. Номер был suite с видом на море, в номере было аж 3 балкона, вид с которых приятно радовал глаз, территория отеля была видна, как на ладони. Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная, большие бассейны, есть водные горки. В течении дня можно поиграть в спортивные игры, заняться аэробикой.

Ходили в СПА-центр, массаж дороговат, по сравнению с другими отелями, но хорош. 2 сауны, римская баня, бассейн и джакузи, спортзал в СПА-центре -бесплатно.

В номерах есть бесплатный беспроводной интернет.
В честь приезда в номере были фрукты и бутылка вина.
Красоту отеля можно хвалить и хвалить. Потраченных денег он стОит. Всем советую! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте пройдет Арабский туристический форум . |