 | Турция. Популярное. |
| |  |
 |
 | | Курорты и города:
|
|
 |
МИД РФ держит под контролем ситуацию с российскими туристами, попавшими в форс-мажорную ситуацию в Египте
20.01.2010 МИД РФ держит под контролем ситуацию с российскими туристами, попавшими в форс-мажорную ситуацию в Египте
Более 300 российских туристов, вынужденно находившихся в Каире из-за сложных погодных условий на Синайском полуострове, вернулись обратно в Шарм-эль-Шейх тремя авиарейсами за счет туристической компании "Пегас", сообщает МИД РФ. "Одновременно после восстановления движения на Синайском полуострове наземным путем из г. Рас Судр в Шарм-эль-Шейх возвращены порядка 100 человек, прибывших в Египет по линии туристических компаний "Интурист" и "Тез тур". Посольство России в Каире тесно взаимодействовало с египетскими властями для урегулирования возникших у российских туристов затруднений", - отмечается в сообщении, распространенном в среду.
/Интерфакс - Туризм/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Horizon Sharm
3* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] ma_sha, Санкт-Петербург 23.09.2009
Не читайте отзывы перед поездкой!!!!!весь ваш отпуск зависит исключительно от вас.и то как вы себя настроите.
Наш отдых в Horizon Sharm был с 18.08.09-29.08.09.это не первый наш опыт отдыха заграницей!
мы так же начитались отзывов и очень расстроились.в итоге все оказалось намного лучше.единственная и самая главная заминка-это море.в тот момент,когда мы отдыхали не работал пирс на пляже.но жители отеля не растерялись и ходили на пляж отеля "Laguna Vista" и "Marina".сейчас наверное все уже сделали.в остальном все было очень хорошо.
маршрутка до пляжа ходит каждые 20-30 минут.ехать очень близко.при желании дойти можно за 10-15 минут. полотенца всегда чистые.последний автобус с моря уходит в 5 часов.
Еда правда не очень разнообразная,но десерты были волшебные.всегда свежие и очень вкусные.так же очень вкусно там готовят рыбу вкляре!!!ммммммм)напротив есть магазин "247".в нем все дешево.напротив так же есть банк обмена валют.русские деньги нигде не меняют. вода в номере не предоставляется.но ее легко можно набрать в отеле.там всегда есть кулер с холодной водой.
номер лучше брать на 2-3 этаже.на первом нам не понравилось(сразу переехали за дополнительную плату)на второй. носильщику нужно давать чаевые.не в $,а в фунтах.т е 2 фунта ему вполне хватит.это на наши деньги меньше $.курс валют 5,5. Насчет уборки.в правом корпусе она была ежедневно,а во втором почему-то намного реже.от чего это зависит неизвестно. фен,душ работают отлично.в номере есть жидкое мыло.в душевой кабинке и около раковины.
потевки покупать можно и не в отеле.гиды упоно не хотят торговаться.поэтому мы ходили в маленькое агентство(из отеля направо.завернуть за угол).и там спокойно все приобретали.
отличный бассейн.сидения прямо в нем. и еще В БАРЕ,В ...
Читать полностью
Свернуть
Турция Отзыв об отеле Queen s Park Goynuk (ex. Justiniano Wish Grand Kemer)
5* Кемер
[оценка 5] Татьяна, Пенза 25.06.2009
Отдыхали в отеле Queens Park Goynuk с мужем. До этого я уже несколько раз была в Турции и в Египте - сравнить есть с чем. Отель хороший, анимация тоже, территория зеленая, красивая, номер достался отличный: большой, чистый, с видом и на бассейн, и на море, убирались в номере постоянно. Самое главное - отдыхайте и не придирайтесь к мелочам. То, что нас заселили не сразу (а часа через 2-3) нас не расстроило, зато мы попросили на ресепшене дать нам хороший номер, нам предложили 2 варианта, мы выбрали сами. Еда в ресторане не очень разнообразная, но вкусная. Пляж небольшой. А остальное все отлично!!! ...
Читать полностью
Свернуть
|
 |
|