Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ТурцияИспанияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

В ДТП в Египте пострадали туристы из Белоруссии
 
 26.01.2010 

В ДТП в Египте пострадали туристы из Белоруссии

В Египте на трассе Заафарана – Каир попал в ДТП автобус, перевозивший туристов из Белоруссии, которые отдыхали на курорте Раас Гариб, сообщает египетская газета «Аль-Масри аль-Яум». По данным полиции, ДТП произошло накануне вечером. Туристы направлялись на автобусе на экскурсию в египетскую столицу. Из-за плохой погоды и превышения скорости водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. Серьезно пострадали три туриста, они находятся в больнице. Еще 15 пассажиров получили незначительные травмы и ушибы и от госпитализации отказались. Они продолжили прерванное путешествие на запасном автобусе.

Плохие погодные условия в последние дни стали причиной многих ДТП на египетских скоростных трассах. За минувшие сутки, по данным египетской дорожной полиции, в авариях на дорогах погибли 5 человек, пострадали 48.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] света, сочи 5.06.2009
отель Coral Sea Holiday Village Resort вроде бы ничего. но нам не понравилось вот что:1)все мероприятия на английском языке.2)персонал пристаёт со страшной силой.3)нет на территории диско-бара.4)постельное белье нам меняли на протяжении всего отдыха, а это 10 дней ,всего 1 раз.5) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Naturland Country Resort  5* Кемер
[оценка 1] Сергей, Москва 24.07.2013
Доброго дня! Купили тур в отель натурленд эко парк в "TUI" с 14.07 по 21.07.13 г., принимающая сторона "Бельмондо".
Очень рекомендовали этот отель сотрудники турагентства "TUI".

День первый:
Приехали в час ночи, на ресепшене дал 20 баксов, чтобы дали хороший номер. Деньги цапнули номер дали на первом этаже с видом на железные бочки и гарбичные мешки. Кондиционер не работал, балкон не закрывался, сейф не работает, душ не работает-а посетить душ очень хотелось, ключ от номера не дали, якобы у них какой-то сбой в компьютере. Расположились ко сну немытыми, думаю завтра будет день-будет пища.

День второй:
К 9-00 идём на ресепшен с просьбой поменять номер, по-русски и английски никто не разговаривает(((. Кивают головой как грустные ослики с видом что будет всё хорошо, НЕ ВЕРЬТЕ И НА ЭТО НЕ ВИДИТЕСЬ, ЭТО ТАКАЯ ТАКТИКА ОБЩЕНИЯ!!!
В 11-30 приехали представители от "Бельмондо" Мурсел и Орхан (в последствие оказались пренеприятнейшими типами), с обещаниями исправить любое недоразумение, с пожеланиями хорошего отдыха и как обычно бывает втридорога впарить экскурсии.

В итоге с горем пополам к 17-00 дали новый номер на 4 этаже в "Акве" (естественно ещё за 20 баксов, другая смена уже была). В номере О УЖАС, штора на половину оторвана, кондей гудит, смывной бачок не работает, в душе вода не уходит, телевизор - изображение отсутствует, только звук и турецкий один канал, банных полотенец нет, шампуни, мыло и геля для душа тоже нет. Всё это время ходим немытыми!!!! Иду опять на ресепшн, ОБЕЩАЛИ ВСЁ ИСПРАВИТЬ.

Пошли осваивать территорию отеля и море, возвращаемся всё как было так и осталось!!! В итоге зашел в ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция В ДТП в Египте пострадали туристы из Белоруссии . |