 | Турция. Популярное. |
| |  |
 |
 | | Курорты и города:
|
|
 |
Турнир по гольфу, Ciragan Palace Kempinski Istanbul
03.03.2010 Турнир по гольфу, Ciragan Palace Kempinski Istanbul
17-го апреля 2010 в самом красивом гольф-клубе Стамбула, Kemer Golf & Country Club, пройдет ежегодный турнир по гольфу, который пользуется неизменной популярностью у профессионалов и любителей. Награждение победителей пройдет вечером в Ciragan Palace Kempinski Istanbul. После окончания турнира все игроки в гольф соберутся на вечеринку у Босфора, где объявят победителей. Получившим первые три места вручат специальный приз от сети отелей Kempinski в Турции.
Для гостей, которые останавливаются в Ciragan Palace Kempinski 17-18 апреля 2010, отель предлагает целый день игры в гольф в гольф-клубе Kemer Golf & Country Club, а так же посещение мероприятия, посвященного награждению победителей турнира.
/вОтпуск.ру/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле El Samaka Comfort
3* Хургада
[оценка 4] ольга, Челябинск 9.09.2009
Ездили в самаку в августе 2009 Время пребывания: Август 2009 г. Оценка отеля: 4. Номер: 4. Сервис: 3. Питание: 4. Развлечения: 5. Расположение: 5. Территория: 5. Мы ездили в самаку в конце августа-начале сентября.
Заселение. Оплачивали изначально комфорт,куда нас собственно и поселили.Приехали мы в 6 утра,а заселение происходило в 12,дали на рецепшен 10 долларов,нас заселили за 20-30 минут,номер конечно старенький,но всё работало и вид с балкона был частично на море,частично на бассейн.Тут же быстренько прибрали комнату.
Море. С морем нам весьма повезло.У отеля имеется лагуна,в которой никогда нет волн и вода не застаивается(потому что лагуна плавно перерастает в открытое море), а также имеется доступ к плаванию в открытом море,что удобно для просмотра морских обитателей.Там где лагуна переходит в море есть пирс и неподалеку привязан плотик,на котором можно позагорать.Прогулявшись вдоль побережья мы поняли ,что у нашего отеля лучший пляж.
Еда.Завтрак очень даже не плохой:блинчики,омлет,булочки,хлопья,сыры,халва,бывали какие то каши,но мы их не пробовали.
Обед конечно средний,но всё впринципе весьма съедобно:рис,картошка,говядина,рыба,курица,салаты,один вид фруктов и что нибудь сладкое. Ужин:совокупность завтрака и обеда:рис,картошка,мясо,курица,рыба,салаты,фрукты,пироженки,печеньки
Напитки бутилированную воду не давали ,но впринципе это не напрягало,напротив есть магазинчик,в котором вода стоит 2.5 фунта.У нас было всё включено,поэтому напитки все бесплатно до 22 часов.Радовало,что пепси,миринду,спрайт,пиво,вино-всё наливали из бутылок. Единственное,что за все напитки надо расписываться,но это не тяжело.Ещё если идти в клуб на территории отеля-Метро,то девушкам один коктейль давали бесплатно.
Анимация. Огромное спасибо аниматорам:Марии,Манду,Бастерме,Спидо,Мустафе,Кариму.Они не давали нам грустить.С утра и до вечера были различные мероприятия:зарядка,танец живота,аквааэробика,латина,всяческие вечерние шоу.Благодаря таким аниматорам в отеле очень весело проходит время.
Город.По сравнению со старым ...
Читать полностью
Свернуть
Турция Отзыв об отеле Club Bayar Beach
3* Аланья
[оценка 2] Елена, 10.06.2011
Отель ужасный. Хорошего сказать нечего, ну только что море рядом. На этом положительные впечатления закончились. Остальное даже описывать неохота. Никаких условий ни для взрослых ни для детей. Прочитав отзывы на 5, подумала что или я даун или не я. Кстати вида одновременно на горы и море там нету по причине того что горы (которые кстати видны только с верхних этажей) находятся за отелем , а море перед ним, и увидеть и то и другое из одного номера можно только заглянув за угол здания, так что наверное понятно что этот отзыв оставили видимо не гости этого отеля, а заинтересованные люди)) ...
Читать полностью
Свернуть
|
 |
|