Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияТурцияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Англичанку изнасиловали в туалете на турецком курорте
 
 21.03.2011 

Англичанку изнасиловали в туалете на турецком курорте

В одном из баров на курорте Анталья в Турции была изнасилована 21-летняя англичанка, работавшая здесь гидом. Она по ошибке зашла в мужской туалет, где и стала жертвой преступления. По данным местной прессы, гражданка Британии, чье имя решено не сообщать, пришла в один из прибрежных баров вместе с группой иностранных туристов. Там для них было организовано мероприятие. Англичанка немного выпила, из-за чего перепутала женский и мужской туалеты. В мужском туалете находился некий Ахмед Ш., который изнасиловал девушку, пишут "Новости Армении".

После жалобы пострадавшей полицией было задержано 7 сотрудников бара. Личность насильника была установлена в результате следственных мероприятий. В свою очередь, преступник постарался оправдаться, сказав, что давно знаком с девушкой, и они должны пожениться. Между тем, полицейские привели сестру Ахмеда, которая опровергла слова брата, сказав, что тот встречается с девушкой-турчанкой по имени Айша. Слушания по этому делу состоялись 18 марта. Обвинение требовало приговорить Ахмеда к лишению свободы на срок от 7 до 12 лет. Приговор показался жертве слишком суровым, и она заявила, что не имеет претензий. Следующее судебное заседание состоится 24 марта.

В Турции постоянно совершаются преступления против женщин. Только в октябре прошлого года насильственной смертью в Турции погибли 23 женщины, 16 были избиты, 15 подверглись изнасилованию, причем семь из них, по данным Bianet News, были несовершеннолетними. Не редкостью являются и изнасилования приезжих, особенно в Анталье. Так, в августе 17-летняя туристка из Германии стала жертвой сразу шести насильников – местных жителей, сообщает издание "Еркрамас".

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sunrise Holidays Resort  4* Хургада
[оценка 4] Артём, Люберцы 25.12.2007
Отдыхал в Sunrise Holidays Resort один с 15.12.07 по 23.12.07. В целом всё неплохо, но вечерами бывает скучновато, т.к. дискотека надоедает а больше развлечений нет. Отель хороший, уютный, номера небольшие но удобные. В номере сейф, бар-холодильник, телевизор
и т.д. От отеля до моря 15м.

Пляж образован искусственно созданной лагуной, что делает море более тёплым, спокойным и прекрасным песчаным дном (идеально для детей).

Номера убирают ежедневно, чистенько у меня претензий не было. На территории отеля 4-ре бара и два ресторана. Обслуживание неплохое, хотя спиртные напитки приходилось ждать. Питание хорошее, особенно поразило огромное разнообразие выпечки.
Развлечения:в отеле бильярд, волейбол, тренажёрный зал, аэробика, дискотека - это всё бесплатно.
За дополнительную плату:массаж, дайвинг, многочисленные экскурсии, маска, ласты, кальян.
Я лично посетил три экскурсии:
1)погружение на подводной лодке-ожидал больших впечатлений (мутновато, рыб красочных особо нет);
2)поездка в Луксор- мне понравилось, съездить стоит, знаменитое историческое место;
3)поездка на яхте на "Райский остров". Всё хорошо,но в декабре когда я там был поднялся сильный пронзительный ветер, на яхте было холодно. Грелись в воде.
В целом неплохо отдохнул, рекомендую этот отель для семейного отдыха, особенно если едете в Египет впервые. ...

Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Meder Resort Hotel  5* Кемер
[оценка 2] Игорь, 26.06.2011
Отель Meder Resort Hotel сам неплохой, но очень плохой и недоброжелательный сервис, который тянет на 3 звезды. Был 8-15 июня. Испорчено было все как обычно бывает, лучше бы не было персонала..
1.По приезду номеров не оказалось предложили на сутки в соседнем здании номера для персонала. чтобы не портить настроение мы согласилис, обещали компенсации и т.д. типа массажа. Ничего конечно получено не было, за что пришлось оплачивать ..Фронт менеджер который просил о услуге все 7 дней просто прятался. Потом как обнаружилось у нас был еще хороший вариант.. так как у других приезжих просил 50 баксов с носа на немедленое заселение ..
2.Кормят явно не он инклюзив.. меню хорошей диетической столовой изо дня в день тоже самое.
3.обещали что все напитки импортные. Я из бара не пил , так как затарился в аэропорту несколькими пузырями виски, но заметил что марки типа бакарди или рэд лейбл у них платные. А бесплатно импортное действительно наливают, но хаус позиции типа скотиш коллли или белс. тоже по водке, мартини и прочее..
4.Теннис и прочее не бесплатно, то есть час аренды ракетки стоит 15 евро. на двоих 30 итд.
5.на пляже ничего кроме воды и соков от отеля нет. причем пляж общий но лежаки свои отдельным цветом.
6.Если вы не здаете одежду на стирку то горничные заметив сушашееся не белье а рубашку брюки итд не нароком выкидывают с балконов типа ветром унесло..
7.аниматоры никакие .. програмы вообще нулевые,кто любит активити -забудьте
8.Волейбол -- площадка где границей служат забор и газон, любителям волейбола не очень понравится.
9.Диско зал хороший но народу мало ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Англичанку изнасиловали в туалете на турецком курорте . |