Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияТурцияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Автобус с паломниками перевернулся в Египте
 
 04.08.2009 

Автобус с паломниками перевернулся в Египте

Автобус с паломниками перевернулся в Египте в понедельник вечером, 22 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает агентство МЕНА. По данным дорожной полиции, ДТП произошло на трассе Сафага-Хургада. Водитель автобуса, который значительно превысил допустимую скорость, на одном из поворотов не справился с управлением.

В автобусе находились 48 человек, предположительно, все граждане Египта. Паломники возвращались в Каир из Саудовской Аравии после совершения малого хаджа "умры". Все пострадавшие доставлены в госпиталь Хургады. Полиция допрашивает водителя автобуса. В Египте ежегодно происходит около 30 тысяч ДТП. В 2008 году на дорогах погибло порядка 8 тысяч человек. Основными причинами автоаварий власти называют плохое техническое состояние транспорта и нарушение правил дорожного движения.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Horizon Sharm  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] ma_sha, Санкт-Петербург 23.09.2009
Не читайте отзывы перед поездкой!!!!!весь ваш отпуск зависит исключительно от вас.и то как вы себя настроите.
Наш отдых в Horizon Sharm был с 18.08.09-29.08.09.это не первый наш опыт отдыха заграницей!
мы так же начитались отзывов и очень расстроились.в итоге все оказалось намного лучше.единственная и самая главная заминка-это море.в тот момент,когда мы отдыхали не работал пирс на пляже.но жители отеля не растерялись и ходили на пляж отеля "Laguna Vista" и "Marina".сейчас наверное все уже сделали.в остальном все было очень хорошо.
маршрутка до пляжа ходит каждые 20-30 минут.ехать очень близко.при желании дойти можно за 10-15 минут. полотенца всегда чистые.последний автобус с моря уходит в 5 часов.
Еда правда не очень разнообразная,но десерты были волшебные.всегда свежие и очень вкусные.так же очень вкусно там готовят рыбу вкляре!!!ммммммм)напротив есть магазин "247".в нем все дешево.напротив так же есть банк обмена валют.русские деньги нигде не меняют. вода в номере не предоставляется.но ее легко можно набрать в отеле.там всегда есть кулер с холодной водой.
номер лучше брать на 2-3 этаже.на первом нам не понравилось(сразу переехали за дополнительную плату)на второй. носильщику нужно давать чаевые.не в $,а в фунтах.т е 2 фунта ему вполне хватит.это на наши деньги меньше $.курс валют 5,5. Насчет уборки.в правом корпусе она была ежедневно,а во втором почему-то намного реже.от чего это зависит неизвестно. фен,душ работают отлично.в номере есть жидкое мыло.в душевой кабинке и около раковины.
потевки покупать можно и не в отеле.гиды упоно не хотят торговаться.поэтому мы ходили в маленькое агентство(из отеля направо.завернуть за угол).и там спокойно все приобретали.
отличный бассейн.сидения прямо в нем. и еще В БАРЕ,В ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa (ex.Riva Donna Exclusive)  5* Белек
[оценка 4] Анатолий, Семипалатинск 12.11.2009
Отдыхали в августе 2009 в Riva Exclusive Hotels Donna. В принципе все понравилось, но вот от детей (хотя детей люблю) спокоя нет. Они везде и днем и ночью. Пляж конечно надо содержать почище. Аннимация - стараются, два дня подряд были очень хорошие вечерние концерты. Еда, как во всех турецких отелях этого уровня, большой выбор и вкусно. Но пятерочку он не заслуживает, есть с чем сравнить, поверте. И вообще в Анталии лучше чем в Белеке. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Автобус с паломниками перевернулся в Египте . |