 | Турция. Популярное. |
| |  |
 |
 | Курорты и города:
|
|
 |
Еще двое пострадавших в ДТП под Антальей российских туристов выписаны из больницы
25.08.2009 Еще двое пострадавших в ДТП под Антальей российских туристов выписаны из больницы
Из турецкой клиники Anadolu Hastanesi в городе Сиде выписаны еще двое пострадавших в ДТП под Антальей туристов из Санкт-Петербурга, говорится в сообщении на сайте туроператора "Санрайз тур". Из больницы выписаны Наталья и Владимир Киселевы. В понедельник сообщалось о выписке троих пострадавших - Александры Рогачевой, Антона и Артема Цмугуновых. Прооперированные ранее Елена и Игорь Цмугуновы остаются в реанимации, их состояние оцениваются как тяжелое и критическое, соответственно. Амир Гальямов, Алена Дасаева и Евгения Миронова находятся в общей палате. В сообщении отмечается, что состояние остальных туристов хорошее. Вскоре они могут быть выписаны из больницы.
21 августа утром в 45 км от Антальи микроавтобус с туристами из Петербурга, прилетевшими на отдых и направлявшимися в отели, столкнулся с рейсовым автобусом. Пострадали 11 человек, среди них пятеро детей до 11 лет. Все пострадавшие туристы были доставлены в больницу Anadolu Hastanesi в городе Сиде. В тот же день были прооперированы четверо туристов - Игорь и Елена Цмугуновы, Наталья Киселева и Евгения Миронова. Один турист - Максим Гальямов вечером в пятницу вылетел домой.
← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Noria Resort
4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] ol, 22.10.2011
С аэропорта до отеля добрались быстро. Расположение отеля нам понравилось. Великолепный четырехзвездочный отель Noria Resort расположен в самом центре бухты Найма (между отелями Hilton Sharm Dreams и Gazala Garden), до пляжа недалеко. Территория очень большая, зеленая, ухоженная и красивая. В центре огромный центральный бассейн с мостиками.
Номер большой и чистый, сантехника исправна. Есть сейф, кондиционер, фен. Персонал хороший. Все знают английский и немного русский, так что проблем не возникало.
Кухня очень хорошая, сладости очень вкусные и не приторные. Фруктов было много: апельсины, гуава, финики, бананы, инжир. Ежедневно выдавали по 1,5 л. бутылке с водой.
На пляж спокойно ходили пешком, но можно и на автобусе который ходил каждые полчаса. Море очень чистое. ...
Читать полностью
Свернуть
Турция Отзыв об отеле Mirada Del Mar
5* Кемер
[оценка 4] Олеся, Краснодар 25.09.2010
Отдыхали в Mirada Del Mar двумя семьями с детьми 3, 3 и 8 лет. С размещением нам повезло - жили на вилле №2 (10 долларов на ресепшене при заселении). Вторую семью поселили рядом с шумящей станцией (0 долларов на ресепшене при заселении). Через день (за 20 долларов) их переселили в Шале (двухэтажный корпус в стороне от основного здания).
Отель 4 звезды максимум - у нас тек душ, бар при заселении не заполнили, воду не приносили, жидкое мыло добавили только когда я дала 2 доллара уборщице.
Очень понравилась территория - большая, зеленая, запах сосен.
Еды очень много, фруктов, овощей в изобилии.
Единственное что не понравилось - непонятный песок на пляже, он вроде природный, а пачкался и колол, такое ощущение, что находишься на стройке.
Лежаков всегда хватало и возле бассейна и на пляже, аниматоры ненавязчивые, очень много русских туристов.
Брали такси - ездили в Гайнюк на шопинг.
Цена за путевки вполне соответствует качеству отдыха - отдых эконом класса. ...
Читать полностью
Свернуть
|
 |
|